Гусев
Ваш город Гусев?
Резюме № 46305487
Обновлено 21 декабря 2022
no-avatar
Начальник технических службБыл больше месяца назад
100 000 ₽
40 лет (родился 25 ноября 1983), не состоит в браке, есть дети
Самараготов к переезду: Великий Новгород, Москва  и ещё 11 городовготов к командировкам
Гагаринская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет

    • Сентябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 7 месяцев

    Ведущий инженер-руководитель сектора технического перевооружения и реконструкции

    ПАО "МРСК Волги" - "Самарские РС" аппарат управления, Самара
    Передача, распределение электроэнергии

    Обязанности:

    Подготовка проекта месячной, квартальной и годовой программы технического перевооружения и реконструкции (Далее - ТПиР). Анализ состояния производственных активов, в т. ч. по результатам реализации мероприятий ТПиР; Анализ отчетов производственных отделений о выполнении программы ТПиР и формирование сводного отчета о выполнении программы ТПиР. Разработка годовых и многолетних планов по замене оборудования; Участие в формировании инвестиционной программы филиала в части ТПиР, в т. ч. оценка пояснительных (обосновывающих) материалов по мероприятиям ТПиР; Разработка технических заданий на проектирование и закупку оборудования. Участие в разработке перспективных планов развития, ТПиР, в т. ч. разработка технических заданий на ПИР, согласование проектной документации по мероприятиям ТПиР; Анализ проектов технического перевооружения и реконструкции электрических сетей в части реализации в них технических решений.
    • Март 2015 – август 2017
    • 2 года и 6 месяцев

    Ведущий инженер службы перспективного развития

    ПАО "МРСК Волги" - "Самарские РС" аппарат управления, Самара
    Передача, распределение электроэнергии

    Обязанности:

    Перспективное развитие электроэнергетики Самарской области. Оценка и участие в инвестиционных проектах. Работа с проектной и рабочей документации. Класс напряжения 0,4/6-10 кВ, 35-110 кВ. Оценка перспективного развития центров питания Самарского региона. Работа с Министерством энергетики и ЖКХ Самарской области, филиалом ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Волги, филиалом АО "СО ЕЭС" Самарское РДУ, филиалом "Самарский" ПАО "Т Плюс", и другими ТСО и генерирующими компаниями. Контроль разработки комплексной программы развития электрических сетей напряжением 35 кВ и выше. Наиболее крупные инвестиционные проекты реализуемые в рамках выполнения технологического присоединения ПС 110/10 кВ Стадион для обеспечения электроснабжения проведения чемпионата мира по футболу в г. о. Самара, жилая застройка Южной границы г. о. Самара (Южный город), жилая застройка микрорайона «Кошелев», технологическое присоединение АО "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод", АО "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод", ООО «Европейские биологические технологии». Опыт реализации проектов технологического присоединения от подачи заявки до ввода объекта в эксплуатацию. Стилистика делового письма. Применение ФЗ, ПП РФ, нормативно-технической документации. Взаимодействия с любыми органами исполнительной власти, органами надзора и тд.
    • Март 2012 – апрель 2015
    • 3 года и 2 месяца

    Ведущий инженер ПТС

    ПАО "МРСК Волги" - "Самарские РС" Волжское производственное отделение, Самара
    Передача, распределение электроэнергии

    Обязанности:

    Прикомандирован в службу распределительных сетей 0,4/6-10 кВ. Совмещение обязанностей управления объектами электросетевого хозяйства. Ввод в эксплуатацию объектов электросетевого хозяйства. Разработка технологических карт электросетевых объектов, технических заданий, пояснительных записок, бизнес-планов к инвестиционным проектам. Разработка многолетних план – графиков проведения ремонтов, технического освидетельствования, тепловизионного контроля. Внедрение и сопровождение по структуре распределительных сетей автоматической системы управления и паспортизации электросетевых объектов. Сопровождение программы в сфере охраны труда и производственной безопасности ПК "Аварийность".
    • Август 2011 – декабрь 2011
    • 5 месяцев

    Региональный представитель

    ООО "СБР телеком", Самара
    Оптоволоконная связь, Мобильная связь

    Обязанности:

    Подбор и ведение площадок под установку телекоммуникационного оборудования, разработка технической документации, технических заданий, разработка проектной документации для строительства объектов связи, работа со службой «Заказчика», подготовка исполнительной документации, участие в тендерах, сопровождение договоров.
    • Февраль 2007 – июль 2011
    • 4 года и 6 месяцев

    Старший инженер производственно-технического отдела

    МП городского округа Самара "Самарагорсвет", Самара
    Слаботочные сети (монтаж, сервис, ремонт), Благоустройство и уборка территорий и зданий

    Обязанности:

    Контроль проведения инвентаризации сетей наружного освещения, разработка технической документации, технических условий, технических требований к оборудованию, применяемому в электроснабжении сетей наружного освещения, разработка проектной документации для строительства сетей наружного освещения, ввод в эксплуатацию объектов наружного освещения, совместное проектирование волоконно - оптических линий связи с ПАО «МегаФон», ПАО «Ростелеком», АО «Самтелеком» и ПАО «МТС» и т. д., подготовка документации для вступления в СРО.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Взаимодействие с контрольными органами, Энергетика, Управление проектами, Проектная документация, Охрана труда и техника безопасности, Управление производственным персоналом, Организаторские навыки, Выполнение технического надзора, Взаимодействие с надзорными организациями

Дополнительные сведения:

5 группа по электробезопасности. Владение MS Office, 1С АСУПЭО, ПК «Аварийность», легко обучаем необходимым в работе программам. Опыт работы в технологическом присоединении. Взаимодействие с надзорными органами. Работа с исполнительной документацией, получение разрешений на ввод объектов в эксплуатацию. В студенческие годы работал в казино (2001-2004 год в должности крупье, 2004-2005 год в должности управляющего). Управление коллективом более 60 человек. Разносторонне развит, коммуникабелен, готов работать в стрессовых ситуациях и при ненормированном рабочем дне, организаторские способности, к командировкам готов. Наличие водительских прав категории «В», стаж вождения 11 лет. При существенном увеличении заработной платы готов к переезду в другой город. В работе главным критерием считаю достижение результата.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Ведущий инженер-руководитель сектора технического перевооружения и реконструкцииСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 18 апреля 2023Последнее место работы (6 лет)Начальник отдела АХОМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 апреля 2016Последнее место работы (13 лет и 9 мес.)Начальник тепло-сантехнического бюроИюль 2010 – работает сейчас
Обновлено 30 октября 2014Последнее место работы (6 мес.)ДиректорАпрель 2009 – октябрь 2009
Работа в Гусеве / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Начальник технической службы